Да, будет смотреться. Вот пример: И желательно еще и под костюм иметь и безрукавку (жилет) , что бы пиджак можно было снять и остаться в одной рубашке и безрукавке (жилете) А вообще белый костюм ВСЕГДА оригинален и шикарен, поскольку это.... на один выход.. . он очень сильно пачкается. Поэтому или иметь несколько костюмов или оригинально одаться раз в год и остаться в памяти на века! Да и галстук и жилет могут быть самыми разными!! Ведь и жилет может быть красный как тебе уже показали и жилет может быть черный А может быть и вообще без галстука. В общем надень все это на себя и подойди к зеркалу "в полный рост". Такие зеркала обязательны на плацу и в военном училище: мужчина должен видеть себя от подошвы до макушки полностью!! ! А конечное решщение все же не за нами.... конечное решение бедет только за тобой!! ! Тебе все рано там виднее как это может сочетаться!
Советую как на этой картинке белый костюмчик) А вообще черная рубашка и красный галстук мне очень нравится, но это еще смотря какого всё это дело оттенков, ведь не все круто смотрится. Так что сами выбирайте)