Если у вас будет шанс проснуться лет через 50,-- вы согласитесь на "замораживание"?

ledy_star Профи (577), закрыт 16 лет назад
Читала о мужике, который за 150 тыс. $ любимую маму туда отдал (что бы на лет 20 продлить ей жизнь).
Лучший ответ
ОВОЩИ Профи (689) 16 лет назад
Даже на тысячу, проснутся в будщем как в Футураме ...И насрать если вся планета разрушена и тлеет в руинах, и планетой правит кучка озверевших психов! ! Будет чем мне занятся! ! Но мне больше хочется заморозится и проснутся в прошлом.. . Где - нибудь не знаю на диком западе, ух я бы там разошелся, вот где воля и простор.. . А в Москве мне сейчас жить тухло. Девки тока педарасным дают. . Если планета разрушится хуже чем сейчас не будет! !
Источник: больное агресивное сознание
Остальные ответы
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
В детстве была такая мечта... Может, когда-нибудь сделаю это))))))) Только не через 50 - а через 1000, хочу увидеть будущее
Swetlanka Аничкина Гуру (2836) 16 лет назад
нет! потому что не будет ни друзей ни знакомых! да и не уютно буду чувствовать себе - не мое время
Евгения Антипина Гуру (3381) 16 лет назад
Нет.А вдруг проснешься,а планета почти погибла?
anny smit Гуру (4366) 16 лет назад
да, конечно. Но тока так, чтоб мое имущество осталось
Tata Мастер (1297) 16 лет назад
Думаю нет. Представь ты просыпаешься и совсем один на этом свете, дай Бог что б детки живы были. Но тоже как то не то, детки то старенькие а ты ОГО-ГО.
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Нет ))) Мне тут и сейчас очень хорошо, а что потом будет? ))) Ну уж неееет