Мою машину сфотографировали неизвестные люди во дворе!!!!

стояла она на газоне как и все остальные (около моего дома) подъехало трое молодых людей сфотографировали со всех сторон, что то написали в бумажках и уехали, видела это моя бабушка, она им крикнула они не обернулись.... что бы это значило????

Дополнен

можно без шуток? может кто то сталкивался с этим
смешного я тут ниче не нахожу, это оооочень странно

Дополнен

что еще за экологическая полиция?? ? и почему именно мою то

Дополнен

никого не подрезала и не царапала.. . вот что и странно то

Дополнен

какой нафик участковый?? ? за то что на газоне? у меня в дом заезд там две машины не разъедутся, пусть стоянку делают а не штрафуют.... плюс там около 20 машин стоит кроме моей....

Порчу вам наведут по фото.

Этим занимается экологическая полиция.
А вы сами виноваты. Надо было табличку возле машины ставить "Типа фотографировать мою машину запрещено".

в Туле не знаю, в МСК -адм комиссия и пятерочка штрафа

это значит, что участковому заяву напишут и он будет вынужден оштрафовать на 5 к, штраф за это зависит от региона, я то же так делал.

А что, нельзя фотографировать и писать на бумажках возле машин, которые стоят на газонах? Жечь нужно такие машины!

жди теперь участкового с протоколом