В dayz мигает экран

Выбираю сервер (любой) , захожу на него, всё прогружается, и можно было бы играть, НО экран постоянно мигает, тоесть он то темнеет, то снова показывает игру, с периодичностью секунд 5, подскажите, что можно с этим сделать??

Сервер не обновлён до вашей версии

если именно в этой игре, то скорее всего нада обновить драйвера, может какие то библиотеки для неё докачать.

Источник: сам себе источник

Игру перезапусти или проверь в настройках количество кадров на секунду.