Как отодрать от утюга прилипшие брюки?

Юю Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Ученик (175) 16 лет назад
Для начпла утюг выключить!!)))
Остальные ответы
ZLOI Гуру (3510) 16 лет назад
+1 Аффтор жжот!!!
без порчи брюкам никак, а вот утюх надо охладить а потом нагреть на min тепературе потереть об войлок или купить специальный карандаш для чистки утюга
Marina bad Гуру (2683) 16 лет назад
Оставь прилипший кусок на память о штанишках.А если серьёзно, если утюг не очень новый то потри его подошву по мелкой соли!
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
Отдирать не нужно - дать еще немного постоять и он сам провалиться!