Волосатый мужчина это плохо или хорошо? Стоит ли этого стесняться и брить (ноги, грудь, спину)? Интересует мнение девушек.

волосатый мужчина-это настоящий мужчина!

Разные женщины - разные вкусы. Но волосатый - это всё же лучше, чем лысый или выбритый налысо.

Такая волосатость - признак большого количества мужских половых гормонов, а значит и темперамента. Где-то читала, что "безволосые" японцы специально заказывают парики-накладки на грудь.

Брить нужно только бороду, остальное для мужиков в принципе нормально

наоборот.. . нравится.