Сергеев (Черкасов) , Сергей (Russianguy27)
Сергей единственный в мире переводчик-порноактёр. Специализируется на переводе трешаков и азиатчины. А также, на переводе никому не известных фильмов, которые бы вряд ли кто-нибудь когда-нибудь перевёл, и которые у него гордо именуются эксклюзивами. Но, благодаря потрясающей работоспособности, имеются и переводы нормальных фильмов. Как переводчик, RussianGuy27 отличается недюжинным талантом и специфическим голосом. Имеет профильное образование и долго жил в Америке, так что может обосновать каждую букву в своём переводе
И по сей день существуют подобные мастера, благодаря которым некоторые импортные фильмы так и не получили бы русского перевода.
Среди них имеется один, который прославился и как порноактёр домашнего Нome Video :-)
Назовите имя или ник этого переводчика?