Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обращаюсь ко всем.

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
а тут оказывается много порядочных и интеллигентных людей. жаль что всякие уроды педофилы заходят. предлагаю бойкотировать их вопросы. кто за?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2039) 16 лет назад
Ничего не пройму! Меня не было целый день!! Я чего то в тему ни въеду?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Кто за? Кто за? Чё в Питере такие билеты дорогие были?! Пока ты в слейдующий раз соберёшься!!!!
Александр Кириченко Ученик (49) 16 лет назад
тея все на х у й послали, крутой!!!
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Да натуралам!! ! Не педофилам!!!
JustQueen Мастер (1534) 16 лет назад
эх ты.... состаришься.... вдруг сам станешь одним из них.... а тебе молодежь бойкот устроит.... че за дела????
Источник: зато честно