Ау!!! Тут есть вегетарианцы?

Facette Мыслитель (5333), закрыт 16 лет назад
Подскажите, как "плавно" присоединиться к вашим рядам? Чем вы питаетесь зимой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кандибобер Просветленный (21037) 16 лет назад
Ламия-вегетарианка? Оригинально. Не советую. Проблемы будут со здоровьем.
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
iskluchai iz svoego raciona postepenno produkty takie kak konechno je myaso,v nachale trudno zatem otvykaesh voobshe ot nego
Владислав Фуряев Гуру (3738) 16 лет назад
Когда хочется мяса - ешь его! В остальное время питайся тем, к чему располагает аппетит.

Не пытайся интеллектом регулировать физиологические пристрастия своего организма.

Вопрос показался мне слишком общим. Например, некоторые совсем не употребляют пищи животного происхождения - ни яиц, ни молока, ни рыбы.

Другие позволяют себе рыбу, и называют себе вегетарианцами.

Иные порой не прочь отхватить супчика на мясном бульоне - и также причисляют себя к вегам.

По моему опыту, "интеллектуальное" ограничение характера пищи способно вызвать огромную волну психической рефлексии - я до сих пор помню как "отпустив вожжи" набивал в себя йогурты и сырки до состояния "в горле стоит". При этом я уже не мог контроллировать себя, организм наконец получил возможность влиять на поведение (будучи до этого сдерживаемым интеллектуальными запретами).

Сейчас, имея за плечами весь этот опыт, могу сказать что наиболее разумно позволить организму самостоятельно выбирать диету, регулируя общее самочувствие своим жизненным стилем - в частности, физическими нагрузками, которые НЕОБХОДИМЫ любому живущему организму.

И ещё .. казалось бы, не в тему - но: научитесь дышать только носом. Рот предназначен для совсем иных задач.

У вас симпатичное лицо. Желаю удачи.