Какое произведение играет Шарапов в пятой серии фильма "Место встречи изменить нельзя" перед "Муркой"?

Николай НИКОЛАЕВ Профи (653), закрыт 12 лет назад
Название и автора, пожалуйста!
Лучший ответ
Эдуард Неизвестный Просветленный (29122) 12 лет назад
Когда в пятой серии Горбатый и Промокашка требуют от Шарапова сыграть на пианино, Шарапов исполняет Шопена — этюд f moll, Op. 25 № 2.
Источник: Вики
Николай НИКОЛАЕВПрофи (653) 12 лет назад
http://get-tune.net/?a=music&q=Шопен+Этюд+фа+минор+op.25+#2 Спасибо!!!!
Эдуард Неизвестный Просветленный (29122) Не за что. Почему Вам такой простой способ узнать произведение не пришел в голову. Для фильмов всегда существует указание реально используемых музыкальных произведений . Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132226) 12 лет назад
польский христианский вальс " мусора под шконку"
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
незнамо кто Знаток (496) 12 лет назад
Шопен этюд фа минор №2, опус 25