О любви без купюр
+1Почему люди ревнуют друг друга без причины. и из-за этого сорятся хотя и не хотят соряится.
Ревность - это проявление собственнического инстинкта, просто люди не хотят друг друга потерять
Потому что они бояться потерять свою вторую половинка.т.к. любят!!!Но иногда они переусерствуют,но мы должны вместо того чтобы ругаться и ссорить объяснить,что его ревность безпочвенная!
причина всегда есть...а сорятся из за недостатка гармонии...