О любви без купюр

Почему люди ревнуют друг друга без причины. и из-за этого сорятся хотя и не хотят соряится.

Ревность - это проявление собственнического инстинкта, просто люди не хотят друг друга потерять

Потому что они бояться потерять свою вторую половинка.т.к. любят!!!Но иногда они переусерствуют,но мы должны вместо того чтобы ругаться и ссорить объяснить,что его ревность безпочвенная!

причина всегда есть...а сорятся из за недостатка гармонии...