Почему люди ревнуют друг друга без причины. и из-за этого сорятся хотя и не хотят соряится.

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Камилла Кайсарова Знаток (476) 16 лет назад
Ревность - это проявление собственнического инстинкта, просто люди не хотят друг друга потерять
Остальные ответы
Александр Ш Профи (986) 16 лет назад
причина всегда есть...а сорятся из за недостатка гармонии...
Анюта Батьковна Ученик (200) 16 лет назад
Потому что они бояться потерять свою вторую половинка.т.к. любят!!!Но иногда они переусерствуют,но мы должны вместо того чтобы ругаться и ссорить объяснить,что его ревность безпочвенная!