Ваши ловушки для насекомых в саду и огороде - описание, фотографии, чертежи.

Amir Zhumagaliev Мудрец (13358), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Оставляю утят на ночь в саду в большом ящике-клетке. Всю ночь светит брудер (дает тепло и свет) , насекомые которые летят на свет - становятся объектом охоты, для моих "свирепых хищников".
Всё же хочется увеличить в их рационе количество белков животного происхождения, поделитесь практическими советами пожалуйста, по изготовлению из подручных материалов, эффективных ловушек для насекомых.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 11 лет назад
У меня на деревьях бутылочки 0,33 с окошком сбоку В бутылочках бражка-вода +сахар +дрожжи Набиваются полные
Остальные ответы
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 11 лет назад
У меня банальные майонезные ведерки на яблонях с бражкой из старого варенья, компота---выгребать утопленников удобно и подливать.
дядя Женя Оракул (84064) 11 лет назад
А я их из двухстволки.
Amir ZhumagalievМудрец (13358) 11 лет назад
архаично ведь).