Очистить помещение после пожара, не опасаясь за свое здоровье лучше доверить профессионалам!
Принцип очистки «мягкий бластинг» (сода-бластинг) заключается в струйном распылении частиц бикарбоната натрия, кальция с помощью сжатого воздуха через бластинговый аппарат. Частицы бикарбоната натрия (соды), бикарбонат кальция, попадают на поверхность с большой скоростью, и при столкновении с загрязнением происходит микровзрыв. Энергия, выделенная этим взрывом, эффективно удаляет загрязнение и при этом не повреждает поверхность, используемый для очистки реагент абсорбирует все запахи, смол, масляных загрязнений. Бикарбонат натрия, кальция является экологически безопасным материалом, подтвержденными сертификатами, разрешенный в производстве пищевой промышленности.
UHDO - реагент на основе карбоната кальция (СаСО3), имеющий сферическую форму и мягкую структуру, что дает возможность очищать любую поверхность без механических повреждений. К тому же он обладает высокой абсорбционной способностью, не растворим в воде. Твердость 2,8 по шкале Мооса