Талант как похоть: нельзя скрыть, еще труднее симулировать. Ну и как Вы скрываете свой талант?

Алекс * Мыслитель (8336), закрыт 16 лет назад
Вообще
Дополнен 16 лет назад
Серега, я тоже только что в окопах, но уже на арене.
Поимей совесть, отвечай!
Лучший ответ
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
А я не скрываю. его н скроешь, как ты правильно заметил. Он прет когда не надо.
Остальные ответы
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 16 лет назад
я его реализую ))) правда не уверен что он у меня есть )))
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
Слышь, Алекс, поимей совесть, я только залез в Ответные окопы, а ты тяжелой артилерией сандалишь...Так низяяя...ты дай извилинам в ся притти апосля работы, спроси чё по проще, типа- А как там погодка на обратной стороне луны или как выглядят сущности с Альдебарана. типа, на худой конец спроси- В чем смысл жизни, а то...талант...А что это такое- талант, в твоем понимании?
Павел Черкасских Оракул (63299) 16 лет назад
Лично я его не скрываю, а пытаюсь обнародовать
Пользователь удален Просветленный (22662) 16 лет назад
Внешностью - согласно "бородатой" присказке о женщинах
Шатун Мастер (2136) 16 лет назад
нет, но он зачастую уходит в отпуск
Руслана Романчук Профи (640) 16 лет назад
a zachem skruvat svoj talant? ego nado rozvivat i po vozmozhnosti radovat svoim talantom drygix.
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
В каждом из нас спит гений, и с каждымым днём всё крепче.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
А разве похоть нельзя скрыть? по моему очень просто можно. В отличии от таланта.
chelendgers Гуру (3458) 16 лет назад
"талант,как похоть",-чего только люди про себя не рассказывают. откровенный вы.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Скрыть талант - тут нужен особый талант!