Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте, что мы одни и нам так хорошо вдвоем, что секс

Пользователь удален Профи (854), закрыт 16 лет назад
неизбежен! Место уединенное, мы оба этого хотим и уже готовы. Ваши действия ...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
а почему бы и нет....интим дело полезное....для начала нацелуюсь до отпала...а потом все остальное....главное взаимное желание и неудержная страсть
Остальные ответы
FUCK OFF Гуру (2697) 16 лет назад
пердоль по полной!!!!
Пользователь удален Мастер (2280) 16 лет назад
Я целую его в губы. потом потехоньку сползаю всё ниже и ниже....и вот я достигла ...его.
Я сделаю ему класный минет потом он мне сделает куни....и пошло поехало
Мартин Профи (782) 16 лет назад
А где хорошо, там и секс присутствует
Гений (: Знаток (340) 16 лет назад
Выбора нет, скоро рассвет - ключ поверни и полетели!
Al Stor Просветленный (23371) 16 лет назад
лезу в ...карман....достаю....газету и открывая ее, говорю: "дорогай, послушай какие забавные вещи тут пишут....
некая Елена Куприна, вооружившись до зубов (в прямом смысле)....заманивает несчастных под предлогом секса....
вот вопрос, зачем ей все-таки нож???))) - Действительно, под ножом партнеры сговорчивее становятся..."
хм, какие тут действия могут быть - самое верное- бежать))))))))
Сашуля Слипченко Профи (587) 16 лет назад
а что ж еще конечно секс, естественно если это л+бимый человек