Как мне настроить беспроводную сеть на своём ноутбуке

Александр Мастер (1784), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
nrosti Профи (882) 16 лет назад
тоже очень интересует этот вопрос, у самого руки не доходили спросить. послушаем советы
Serge_80 Мастер (1282) 16 лет назад
либо читать мануал, либо вызывать специалиста. А вообще надо более конкретно вопрос ставить.
Можешь обратиться ко мне - решим твой вопрос
Андрей Ученик (230) 16 лет назад
Что значит настроить сеть? Если надо подключиться, то просто включите беспроводное устройство и оно само найдет доступные сети для подключения к интернету. В любом многоэтажном доме хотя бы одна найдется ))