Можно ли купить хороший букет цветов за 500 рублей, ответ если можно с фото:)
Если не сложно ответьте с фотографией, просто денег всего 500-600 рублей а срочно нужно купить букет девушке.
На рынках в цветочных магазинах и рядах, розы продают по 25 руб, в отличном состоянии, естесственно местные, не голландцы, но качество замечательное
вам сделают букет в магазине на 500 руб...
в Москве - Киевский и Рижский рынки, часов до 18 осмысленно приехать и найти подходящий букет, можно и поторговаться (в выходные дороже)
В Москве на оптовых складах розы продаются от 20-25 руб. за штуку ...фото нет
Чем тупые вопросы тут сыпать, не проще ли в магазине прицениться?