Нужна ли доверенность на авто?

Денис Панченко Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Получил права несколько дней назад. Сделали страховку, по которой любой человек имеющий права может ездить за этим авто. Нужна ли доверенность на этот автомобиль для другого человека?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
В России доверенности пока не отменены. Так что нужна, если владельца авто нет рядом.
Остальные ответы
Леся Мастер (1859) 11 лет назад
Пока что нужна в обязательном порядке, но сейчас рассматривают вариант вообще отказаться от доверенности. Так что пока нет закона об обратном: пишите Шура пишите)))