Сонник. Рис во сне что означает?
Видеть во сне рис - знак скорого получения прибыли и благополучия в семье.
Готовить рисовую кашу во сне означает, что вы раскаетесь в своих дурных поступках и постараетесь исправить положение. Больным такой сон предсказывает скорое выздоровление.
Рис снится к исполнению желаний или счастливому браку. Иногда к везению в чем-то
Получите недорогой, но нужный подарок. Вареный рис – к нехватке материальных ресурсов. Есть - к проеданию накопленнх сбережений. Чистый рис – здоровье, уют в доме. Засоренный – неприятности.
богатство, достаток
♆♆♆ Пора сделать плов