А что для вас любовь? Какое определение вы могли бы дать этому слову?

Галина Панченко Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AQUA Знаток (471) 16 лет назад
Любовь - это песня двух сердец, звучащая в унисон. Но любовь может быть и вечным боем, закончившимся вничью. У всех по-разному
Остальные ответы
N S Мастер (1629) 16 лет назад
Любовь - это всё.Любовь - это не только физическое и эмоциональное влечение, это внимание и доброта, терпение и нежность, благодарность, уважение и преданность.
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
это желание дарить радость

друггоого не дано
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Вот есть он и есть Я.Когда Он становится больше,чем я -это ЛЮБОВЬ.
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Я незнаю иной любви кроме той смеси желанья нежности и интелекта что привязывает меня к данному конкретному существу.
Источник: Сказал Камю, но один в один как мыслю..