Какая самая душевная команда и почему?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Самая душевная команда это СПАРТАК. Я когда вижу их всех у меня такое спокойствие на душе, кайф!!! Ещё они очччень весёлые да и вообще я ОБОЖАЮ СПАРТАК!!!
Остальные ответы
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
Команда по синхронному плаванию,им надо много воздуха
АНТОН СЕРГЕЕВ Профи (937) 16 лет назад
Ровняйсь!
все животики подтянут, грудь выпятят, такие стройные, классно. а ещё готовьсь когда девочки спринт бегут - такие попки!
анна бородина Ученик (223) 16 лет назад
самая душевная команда-когда играешь в душевной компании,не важно,во что,в бильярд,в карты,в комп.игры,можно потягивать пиво,наслаждаться жизнью и общением
???°???????° ???????? Профи (683) 16 лет назад
Пермская команда по баскетболу "URAL GRATE",вообще обожаю их,парни вообще красавчики!!!
Garrincha Мыслитель (7110) 16 лет назад
Спартак-единственная команда!!!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Та - в которую вступают Самые красивые.
Alessa Juventini Гуру (3293) 16 лет назад
Ювентус, конечно. Потому что он всегда в моей душе... Всегда и НАВСЕГДА!!!!
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Конечно Зенит!!!!1Потому что знают когда надо проиграть,а когда выиграть!!!!