Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины чем вы пользуетесь

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 16 лет назад
При анальном половом акте. Мне очень больно. А мужу нравится такой
секс.
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
детским кремом или смазкой
Остальные ответы
Мария Шило Профи (876) 16 лет назад
Я не даю мне иоже очень больно
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
меня в секс-шоп пока не пускают за спец смазкой =(( но я в аптеке купила бальзам Витаон, смазываюсь им)) и главное, чтобы муж твой медленее входил, тогда все будет ок! удачи!
Serg G Мастер (1320) 16 лет назад
так сходите ВМЕСТЕ в секс-шоп, там вам все расскажут!
T _ O Гуру (3794) 16 лет назад
Почему ты терпишь боль, раз тебе не нравится не знимайся анальным сексом, удовольствие должны получать оба партнера, а женщина может получать удовольствие от такого секса только лишь в том случае если матка направлена назад ближе к прямой кишке, а если нет, то ты от анального секса никогда не получишь удовольствия.
Hадежда Мастер (2280) 16 лет назад
glawnoe tebe dolschno nrawitsja esli net ne delaj .