Вчера задавал вопрос по Квипу, но никто так и не помог ((

Scientist Мудрец (10399), закрыт 16 лет назад
Объясните пожалуйста вразумительно - где найти эту настройку? ?
http://otvet.mail.ru/question/7744681/ - это вчерашний вопрос
буду очень благодарен
Дополнен 16 лет назад
Дополняю- он и в Трее и в Панели висит... а мне нужно- чтоб только в Трее!!!!
Лучший ответ
Богдан Максимовский Мудрец (10463) 16 лет назад
скачай другую версию и установи по новой
у тебя сбойная программа
Остальные ответы
Мебельная Компания Профи (972) 16 лет назад
Я бы ответила, но не знаю, что такое трее
WinJ Мастер (1884) 16 лет назад
Не могу понять, как это он не в трее, а в панели задач "висеть" может :-( Никогда такого не видел. Всегда в трее.. .
Смыль скриншот, может пойму о чём речь.
xXx Мастер (1038) 16 лет назад
Что-то не пойму я, как тебе вообще удалось это... он изначально написан под трей и иначе быть не может... Хоть бы картинку прицепил что ли...