C мужем решила развестись по обоюдному согласию

Елена Громова Просветленный (34324), закрыт 16 лет назад
А вот сейчас он просит этого не делать, типа "люблю, хочу, женюсь". Ему не понравилось, что я купила себе поллитру и с психоза пью ее. А извинятся он не хочет, хотя я считаю, что он должен это сделать
Лучший ответ
Елена Гуру (4877) 16 лет назад
Ленок! Тезка! Не торопись, подожди!!!Посмотри, ведь у тебя сплошные эмоции!!! Ты и вопрос сформулировала-то как? РЕШИЛА ты - ПО ОБОЮДНОМУ согласию, понимаешь? Если по обоюдному, а сейчас он не согласен! Значит все-таки ТЫ решила?Не торопись, разберите ситуацию вместе, расстаться всегда можно успеть, но даже если это случится, то расстанетесь людьми. Я с мужем(да и он со мной) не умела разговаривать, развелись, над детками издевались-рвали их в разные стороны, а им всего-то по 2 и 3 годика было. И что толку?Я искала, он искал-пустота! 7 лет метаний!Теперь опять живем вместе и каждый день вечером разговариваем обо всем сначала с детьми, потом друг с другом, и просим прощения за доставленные неприятности за целый день. В октябре третьего ждем, разница со страшими 16 лет! Чего, спрашивается, время теряли?
Остальные ответы
Заур Велиев Мастер (2160) 16 лет назад
а я считаю и думаю ну скорее всего Да... )
Тоша Профи (609) 16 лет назад
Мы тоже разводились по обоюдному согласию, пока я не сказала ему, что мне нравится другой
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Значит отложи все. Пока все допьешь, а потом протрезвеешь.
Может и зря все вы затеяли?
Ангел Гуру (3891) 16 лет назад
Думаешь водка поможет, скорее от толкнет его от тебя, пьяные слезы ни кому не нужны.
???°???????° ???????? Профи (683) 16 лет назад
Мне кажется вам просто нужно поговорить.Спокойно и без эмоций.Но мне кажется,что вам лучше разойтись.Но легче сказать,чем сделать,решайте...
Вика Гуру (3125) 16 лет назад
пьешь водку?! вот это женщина!
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
ты кому чего доказываешь? Совсем чокнулась ?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
так ты для понта решила развестись?...когда уходят насовсем дверьми не хлопают, их закарывают тихо....и уж прощения точно не ждут, да и роли оно никакой не сыграет
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Поллитрой ничего не изменишь и не забудешь, от этого легче не станет (проверено на собственном опыте). так что не зацикливайся... Если начнете все сначала - это хорошо. Если развод- ну чтож это значит у тебя куча новых возможностей- чистый лист -это ведь будущая картина..Так и развод - это начало будущей счастливой жизни и новых отношений... пусть это опыт был болезненный, но это опыт....все будет хорошо....