помогиииитеееее ПРОБЛЕМЫ СО ШРИФТОМ!!!

Пользователь удален Знаток (375), на голосовании 16 лет назад
я как то задавала подобный вопрос,но никто мне ничего толком так и не сказал,пожалуйста помогите у меня шрифт на пол экрана,уже не знаю в какие настройки лезть (сразу говорю меню "вид" не помогает,и стоит у меня не "OPERA")Пожалуйстаааа....
Дополнен 16 лет назад
Олег Евдокимов-спасибо за ответ,но это тоже самое что и в меню вид залесть в раздел "размер шрифта"
Дополнен 16 лет назад
к примеру когда на ЯНДЕКС захожу у меня одна только буква Я не вмещается
Голосование за лучший ответ
Олег Евдокимов Просветленный (34072) 16 лет назад
Попробуй зажать клавишу Ctrl, и неторопясь покрутить колёсико мышки.