ЕГЭ по каким предметам нужно сдавать для поступления на факультет философии?

Диана Щелканова Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Я в курсе, что именно гуманитарного профиля. Нужны точные данные, гугл не помог; (
Лучший ответ
Alexey Semenkov Мыслитель (6857) 12 лет назад
Профильный предмет это обществознание (обязательный предмет)
Русский язык (обязательный предмет)
Также на философию надо:
История и английский - но здесь такой поворот (каждый ВУЗ в праве выбрать 3 предмет на свой выбор (будет это история или английский) - русский и общество обязательные предметы
Остальные ответы
Grigory Гуру (2837) 12 лет назад
В МГУ, например, нужно сдавать русский, обществознание и историю.
Инженер-носок Мыслитель (5586) 12 лет назад
У нас вообще математика, русский, общество, общество - профилирующий
Потап Рысляев Мастер (1267) 1 месяц назад
для поступления на факультет философии обычно нужно сдавать русский язык, обществознание и, возможно, историю. я сама готовилась к ЕГЭ с помощью Умскул , и это реально помогло мне разобраться во всем. так что рекомендую! удачи!