Minecraft error server

Константинович Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
При входе на сервер пишет это сообщение, играть на сервере могу почему то только я, а для друзей мой сервер просто не видно, помогите!
The version of craftbukkit that this server is running is out of date.
Please consider updating to the latest version at dl.buk
Дополнен 11 лет назад
Спсибо, реально помогло )
Дополнен 11 лет назад
А нет, всё же не помогло, может порт закрыт?
Голосование за лучший ответ
Даниил Журавлёв Ученик (134) 11 лет назад
Обнови Букит, там в папке с сервом есть файл со словами типо BUKKIT.jar весит около 10 мб, скачай с офф. сайта! перемести с заменой! и всё