погода в Швеции. кто был в швеции в июле? расскажите как там погода? какую одежды с собой брать?

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
ну как в Питере или Прибалтике (если доводилось бывать) , дождики случаются, зонт и непромокаемые кроссовки лишними не будут) а днем вполне солнечно - словом джинсы, бермуды, футболки, обычная одежда туриста - сарафаны с юбками не берите - это смотрится дико) (
Остальные ответы
Елена Оракул (85761) 11 лет назад
:) От Москвы и Питера ничем не отличается.
И дождь, и солнышко.