Вот говорят: если умные - почему строем не ходите? А если тупые, то как тогда?

Холодное сердце Просветленный (31997), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зачем Вам Просветленный (33791) 11 лет назад
как стадо баранов, очевидно
а строем - оно реально быстрее
как-то проводили опыты по эвакуации
военные реально быстрее справляются при должной орагнизации
Холодное сердцеПросветленный (31997) 11 лет назад
про военных - супер! не знал )))
Зачем Вам Просветленный (33791) вот показательный случай http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_потерянных_РўСѓ-134 10.07.2006 Борт Главкома ВМФ. После попадания при взлёте птицы в турбину КВС принял решение о перекращении взлёта практически на отрыве. Самолёт выкатился по курсу взлёта, миновав ближний привод. Подломил основные стойки, загорелся. Все пассажиры остались живы, самолёт полностью сгорел хотя лучше просто видео посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=Dc2ExGJKjv0
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32167) 11 лет назад
А кто говорит, тот как ходит?