У маво деда (козла старого) ни рожы ни кожы

Пользователь удален Мыслитель (9298), закрыт 16 лет назад
И Гёндальф его, который в промежности болтается нужен что бы сходить посс... ть. Шо с ним делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Infanta Мыслитель (6462) 16 лет назад
Сдай его в поликлиннику на опыты.
Калдырь Гуру (3358) 16 лет назад
Ни хера себе советы дают. Добрячки...
Марина Гуру (3096) 16 лет назад
да как ты сволачь можешь так говорить да если бы не он тебя бы вообще небыло наверное о тебе внуки или внучки также будут говорить(козлиха старая)
Veera Grigorjeva Мастер (2030) 16 лет назад
Браво! От души по гы-гы-гы! И ответы и вопрос точно в категории))))))))))))))))))