кто поделится жизненным опытом?

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 11 лет назад
Задолжал "Молотку" 50 руб. после того, как меня на нем "забанили", "молоток" долго просил оплатить, а теперь сообщает, что передает мои долги в свою службу безопасности и далее в суд. Что посоветуете то, народ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Гуру (3694) 11 лет назад
Отдай долг если брал значит надо отдать, или ты не мужик!?
Антон Смирнов Мыслитель (5513) 11 лет назад
Зайди на хабрахабр, там статья есть про это. А так, вроде бы, у них просто ошибка с рассылкой писем произошла, только злостным должникам хотели, а получилось всем у кого минус.
Вещая Каурка Мудрец (18849) 11 лет назад
а в бумеранг веришь, ты не отдашь и однажды не отдадут тебе, не важно что: не получишь наследство, не вернут долг тебе, не выплатят зарплату, так что ...долги нужно возвращать
Валерий БобовМастер (1065) 11 лет назад
если бы так! каждый второй, с кем я когда-то имел какие-либо финансовые контакты должен мне, и увы! далеко не по 50 руб! от 10 до 360 тыс. - и уже никогда не отдадут!
Вещая Каурка Мудрец (18849) именно так и есть! они не отдали тебе - однажды не отдадут им... это просто физика, где убудет, где прибудет... не всегда люди это понимают, а фин потоки очень взаимовсязаны в жизни