Сколько на просторах Рунета виртуалов-двойников (Пугачева, Путин, Черномырдин…)?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SuperHero Гуру (4779) 16 лет назад
у меня в контактах в друзьях Петросян и Чак Ниоррис) Мне больше и не надо)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 16 лет назад
Федорова Альбина только в одном экземпляре.
SeAD Просветленный (35228) 16 лет назад
Вы нас, Александр Федорович, не провокируйте на подхалимаж-то, ага!

У Черномырдина двойников быть не может!

Про Пугачеву и Путина - видит Бог - не знаю. Видимо, до е-й Фени!
Но Виктора Степановича сомнению не подвергайте. Опять же - всё в ваших руках...