Кому-нибудь сегодня приходило такое сообщение и будете ли вы отправлять свой логин и пароль? Или это обман?

Вика Островерхова Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Кому-нибудь сегодня приходило такое сообщение и будете ли вы отправлять свой логин и пароль? Или это обман, чтобы кто-то заполучил доступ к почтовому ящику?? ?

Сегодня на нашем сервере Mail.Ru произошел сбой в системе и
регистрационная информация многих пользователей была потеряна. Мы
просим вас в кратчайшее время отправить письмо на адрес нашего робота
SUPP0RT-Mail2007@Mail.Ru в следующем формате в теме письма:

login=ваш логин на почтовый ящик; password=ваш пароль на почтовый ящик;

Таким образом, если ваш логин ivan, а пароль 12345, то вы должны
отослать письмо на адрес SUPP0RT-Mail2007@Mail.Ru в теме письма указав
следующие:

login=ivan;password=12345;

Убедительно просим вас в течении 1 недель с момента получения этого
письма выполнить действия указанные в этом письме или же мы будем
вынуждены по истечении этого срока удалить ваш почтовый ящик.
Приносим вам извинения за предоставленные неудобства.

--
С уважением,
Служба технической поддержки сервера Mail.Ru
1999-2007, Mail.Ru
Дополнен 16 лет назад
А КОМУ-ТО ЕЩЁ ТАКОЕ ПИСЬМО ПРИХОДИЛО? И КАК ОНО МОГЛО ПРИЙТИ С АДРЕСА SUPP0RT-Mail2007@Mail.Ru ???
Дополнен 16 лет назад
А КТО МОГ ЭТО ПРИСЛАТЬ????
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
туфта это. игнорируй и все. эт все наши хакеры херят.
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Разводка 100%. Но кому и за каким хреном, нужен Ваш ящик? Спецслужбы туда вхожи и без нас.
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
явный безграмотный бред и развод
Пользователь удален Профи (769) 16 лет назад
хатят заполучить яшик твой ,иногда пишут чтобы ты пароль поменяла например на G5hjHo если не поменяеш в течении 2 дней они сами тебе поменяют
Белочка Гуру (3146) 16 лет назад
всё это чушь полная!!!