как перевести деньги с fonbet на qiwi ?

Kir Злобин Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Бухарев Мыслитель (7642) 12 лет назад
1. Входишь в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
2. Нажимаешь ЗАПРОСЫ
3.Нажимаешь НАПИСАТЬ НОВЫЙ ЗАПРОС
4.Указываешь тип запроса ВЫИГРЫШ
5.В теме запроса указываешь QIWI-кошелек
6.Указывешь свой номер QIWI-кошелька и сумму.
7. Нажимаешь ОТПРАВИТЬ и деньги переведутся через 1 час.
Остальные ответы
Дмитрий Степанченко Ученик (193) 9 лет назад
Через? час? не пизди !!!до двух дней если народу много на киви перевод будешь так же как и с картой ждать два дня
Вахтанг Карахмет Ученик (105) 8 лет назад
люди подскажите как мне вывести деньги с фон бета на киви
arsi88 Профи (824) 8 лет назад
у меня обычно не больше часа перевод происходит
Рустам Мансуров Ученик (108) 7 лет назад
когда указываю свой номер QIWI-кошелька автоматический строка стал неактивна
Алексей Фадеев Ученик (137) 7 лет назад
моментально на киви переводит
Gambrait Wheestedus Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение guru-bonus-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Попробуйте сами и вы все поймете!
Данила Александров Ученик (102) 2 месяца назад
Здесь лучшая букмекерская контора
Этот сайт — настоящий подарок для любителей ставок! Мы оценили удобную навигацию, которая делает процесс максимально простым. Плюс, бонусы и призы добавляют азарту. Но особенно впечатляют быстрые и надёжные выплаты на любые платёжные системы. Это букмекер, которому можно доверять, и мы смело рекомендуем его своим друзьям!
Хорошая букмекерская контора онлайн тут
Заходи сейчас и лови удачу.