Вопрос про браузер Opera!

Денис Варга Искусственный Интеллект (193113), закрыт 11 лет назад
Вопрос простой и короткий -
Это нормально?
Дополнен 11 лет назад
Не видно нифига наверное, все эти процессы - opera_plugin_wrapper.exe
Дополнен 11 лет назад
Раньше всего один такой был, и как я понял это просто процес с плагинами для оперы.. . Но откуда из ТАК много?
Дополнен 11 лет назад
Давайте пожалуйста нормальные ответы по теме! Задолбал меня этот рассизм - "Эта игра говно играй в другую! " "Этот браузер говно используй другой"!
Дополнен 11 лет назад
Я прошу прощения, но кстати жалоб на оперу у меня абсолютно нет! Это великолепный и быстрый браузер, единственная ее проблема - то что жрет почти 2 гиг оперативы, но я не жадный, у меня их восемь! А так браузер очень быстрый, удобный и полезный! И нравиться он мне больше чем Google Chrom и естевственно больше чем мозила!
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 11 лет назад
Opera 12?

Это нормально и правильно.
Для каждого расширения создаётся отдельный процесс.

Это сделано для того, чтобы если упадёт какое-либо расширение (а глючных расширений навалом) , сама Опера продолжала нормально работать.

Кстати, если хотите чтобы картинку было нормально видно - ставьте галочку "Сохранить исходное изображение"
А если картинка большая - то ещё и "Превью со ссылкой"
Остальные ответы
-_- Мастер (1983) 11 лет назад
опера - галимый браузер
когда-то была крутой, во времена 5-го интернет эксплорера, а потом стала гавном ((
по существу вопроса больше нечего добавить, извините
Денис ВаргаИскусственный Интеллект (193113) 11 лет назад
А вы по существу вопроса ничего и не написали! Вы тупо обосрали браузер который вам не нравиться! Можете посчитать это бредом, но я это называю компьютерным рассизмом!
-_- Мастер (1983) да нет же, я имел ввиду, что проще перейти на другой браузер, чем пытаться разобраться с косяками оперы. Примерно с версии 7 я начал замечать какие-то труднообъяснимые глюки и ненужные функции, но стойко терпел аж до версии 9, несмотря на усугубляющуюся нелепость интерфейса. Когда пару дней в отпуске пришлось попользоваться фаерфоксом - это стало для меня большим облегчением. Последнее время, когда по работе приходится сидеть за чужими коспами, обращаю внимание, что опера - самый медленный браузер. Никакого расизма, просто личное мнение
Игорь M-н.Оракул (50745) 11 лет назад
Вас нахуй давно не посылали?
obunaz64 Мудрец (13719) 11 лет назад
Нет. Переходи на Мозилу или гугл.
Игорь M-н.Оракул (50745) 11 лет назад
Вас тоже следует послать natribu.org
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 11 лет назад
12 точно галимый ...сам обновил сдуру ...потом вернулся 11.64 проблем не знаю, доволен, что слон что у меня сейчас 11,64.12 там проблем очень много.. просто не хочеться перечислять.
Alex TEHb Просветленный (33917) 11 лет назад
Ну да! пробовал я v12.
Глюков и правда не мерено.. .
Тоже вернулся на 11.64. И заблокировал обновление с сайта Оперы...