Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про браузер Opera!

Искусственный Интеллект (119092), закрыт 4 года назад
Вопрос простой и короткий -
Это нормально?
Дополнен 4 года назад
Не видно нифига наверное, все эти процессы - opera_plugin_wrapper.exe
Дополнен 4 года назад
Раньше всего один такой был, и как я понял это просто процес с плагинами для оперы.. . Но откуда из ТАК много?
Дополнен 4 года назад
Давайте пожалуйста нормальные ответы по теме! Задолбал меня этот рассизм - "Эта игра говно играй в другую! " "Этот браузер говно используй другой"!
Дополнен 4 года назад
Я прошу прощения, но кстати жалоб на оперу у меня абсолютно нет! Это великолепный и быстрый браузер, единственная ее проблема - то что жрет почти 2 гиг оперативы, но я не жадный, у меня их восемь! А так браузер очень быстрый, удобный и полезный! И нравиться он мне больше чем Google Chrom и естевственно больше чем мозила!
Лучший ответ
Opera 12?

Это нормально и правильно.
Для каждого расширения создаётся отдельный процесс.

Это сделано для того, чтобы если упадёт какое-либо расширение (а глючных расширений навалом) , сама Опера продолжала нормально работать.

Кстати, если хотите чтобы картинку было нормально видно - ставьте галочку "Сохранить исходное изображение"
А если картинка большая - то ещё и "Превью со ссылкой"
Остальные ответы
опера - галимый браузер
когда-то была крутой, во времена 5-го интернет эксплорера, а потом стала гавном ((
по существу вопроса больше нечего добавить, извините
Комментарий удален
-_- Мастер (1956) да нет же, я имел ввиду, что проще перейти на другой браузер, чем пытаться разобраться с косяками оперы. Примерно с версии 7 я начал замечать какие-то труднообъяснимые глюки и ненужные функции, но стойко терпел аж до версии 9, несмотря на усугубляющуюся нелепость интерфейса. Когда пару дней в отпуске пришлось попользоваться фаерфоксом - это стало для меня большим облегчением. Последнее время, когда по работе приходится сидеть за чужими коспами, обращаю внимание, что опера - самый медленный браузер. Никакого расизма, просто личное мнение
Комментарий удален
Нет. Переходи на Мозилу или гугл.
Комментарий удален
12 точно галимый ...сам обновил сдуру ...потом вернулся 11.64 проблем не знаю, доволен, что слон что у меня сейчас 11,64.12 там проблем очень много.. просто не хочеться перечислять.
Ну да! пробовал я v12.
Глюков и правда не мерено.. .
Тоже вернулся на 11.64. И заблокировал обновление с сайта Оперы...
Похожие вопросы
Также спрашивают