что такое памп подход

Евгения Кирсанова Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 12 лет назад
Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей. Увеличение объема мышечных клеток происходит в результате массивного поступления сахара и других осмотических веществ, которые тянут за собой воду, при этом клеточная мембрана становится более проницаемой.
это работа с незначительным весом.
Остальные ответы
Papaver Somniferum Мастер (2491) 12 лет назад
Берешь небольшой вес, и выполняешь повторений 30-50. Потом любуешься на себя в зеркало, пока эффект пампинга не пройдет.
Амор Мыслитель (5169) 12 лет назад
Памп подход- это дополнительный подход, с меньшим весом, но с большим количеством повторений
матвей рюмин Просветленный (26376) 12 лет назад
Подход в котором путем большого количества повторений через мышцу прокачивается большое количество крови.
Cygel Гуру (2813) 12 лет назад
пользы мало! можно как дополнение к силовым упражнением в конце тренировки или работать на рельеф
Александр Остапенко Мастер (2476) 12 лет назад
По простому - максимальное закачивание крови в мышцы, с целью доставки этим самым мышцам "витаминчиков"...
Лена . Знаток (328) 6 лет назад
Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей. Увеличение объема мышечных клеток происходит в результате массивного поступления сахара и других осмотических веществ, которые тянут за собой воду, при этом клеточная мембрана становится более проницаемой.
это работа с незначительным весом.

Источник я сама