Правильно ли жить одним днем, не думая, что будет завтра?

~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
юля евдокимова Мастер (1343) 11 лет назад
надо старатся проживать каждый день как последний и делать максимум возможного, но и о будущем тоже необходимо задумыватся, старатся хоть приблизительно планровать свою жизнь, а иначе наступит хаос
Остальные ответы
Елена Гончарова Мастер (1864) 11 лет назад
Не правильно понятая истина. Жить одним днем, это значит, здесь и сейчас жить так, что бы не было разочарования завтра.
UMKA - DIESEL Мудрец (11587) 11 лет назад
этому учит Библия, но едва ли это применимо к нашей сумасшедшей жизни...
Людмила Крючкова Гуру (2834) 11 лет назад
как не живи, не узнаешь что ждёт тебя завтра...