Интересно какое воинское звание у президента Белоруссии А. Лукашенко? Кто и когда и кем оно ему было присвоено ?

б а з и л и о Просветленный (38197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774406) 11 лет назад
Александр Лукашенко пошёл в армию в 1975 году. В 1975—1977 гг. Лукашенко был инструктором политического отдела войсковой части Западного пограничного округа пограничных войск КГБ СССР в Бресте. Второй раз Александр Лукашенко проходил службу в 1980—1982 гг. в Могилёвской области, в должности заместителя командира мотострелковой роты . В настоящее время подполковник запаса
Остальные ответы
николай Просветленный (45007) 11 лет назад
Звание - "Бацька". А присвоили хохлы.
Светлана Мастер (1344) 11 лет назад
У него пост главнокомандующего, как и у любого другого президента