приложение! где скачать кота на телефон который повторяет слова за тобой!

Станислав Айметов Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дасунька Чапуркина Профи (931) 11 лет назад
ААААА, знаю я такого! Сама скачала + еще собаку говорящую и хомячка! Короче если у вас самсунг то на телефоне должен быть самсунг абс. Это через интернет, естественно. Короче там находишь и бесплатно скачиваешь. Если у тебя нокия то должен быть магазин Ови . Тоже самое - заходишь и бесплатно скачиваешь. Андроид - тоже должен быть маркет) Только за выход в интернет деньги берутся. Ну а если другие фирмы телефона, то незнаю)
Остальные ответы
AngryHEMP Tortuned_Blade Ученик (124) 11 лет назад
если андроид, то в маркете ищи. а если нет, то где нить на тегосе или качке
Лиза Бородкина Ученик (108) 11 лет назад
пиши в инете скачать кот том (на марку своего телефона) можешь приписать бесплатно)