А Вы видели, сдесь в ответах "Высший разум" или Максимум только "Оракул"??

Любочка Гуру (4386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112957) 16 лет назад
За историю проекта уже 3 было, сам лично не видел. . но слышал от очевидцев.
Кажись, Павел, Зотин и Ереван. Но тогда систему лимитов меняли.

А вообще в текущей системе баллов и рейтингов уже трое появилось.
Луч, Игорь и Бессоница Грусть.

Про первых двух не знаю, а третья очень похожа на накрутчицу. Но админы почему-то не трогают.

Добавляю (по поводу комментария humanitas'a):
Ха-ха. А вчера вечером была. Видимо штрафанули слегка. Но ничего. Разрыв небольшой, а КПД хватит.. .
Вопрос, в котором "новый" ВР был поздравлен снесли. Возможно снесут и этот: http://otvet.mail.ru/question/7775679/ а других подтверждений моим словам в вопросах на данный момент я не нашёл.
Остальные ответы
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Высший разум - нет, а вот гениев полно)
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
не поверишь, но высшего разума живым видел
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Высших разумов на проекте двое - Луч и Игорь, а Бессоница Грусть пока еще Гений (98642 балла).