Как с компьютера можно скинуть сообщение на мобильный телефон?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
может ты имеешь ввиду написать СМС с кома на телефон??? Если так то мона через майлагент или через сайт оператора кому пишешь, т.е. пишешь девушке, а у нее мегафон, следовательно залезаешь на сайт мегафона и оттуда отсылаешь ей смс...
Остальные ответы
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
зайди на сайт оператора на который хочешь послать СМС, есть практически на всех операторах
Илья Знаток (381) 17 лет назад
помимо описанного можно отправить через qip, scipe...
игорь Профи (836) 17 лет назад
Да проще всего Через мейл агент