Как убрать со своей страницы вконтакте, "возможных" друзей ?

неважно неважно Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как выключить этот сервис?
Лучший ответ
Дарья Колосок Знаток (304) 12 лет назад
Только если нажимать крестики в верхнем правом углу их фото когда они появляются в левом меню (причем удалять надо всех, иначе не удалятся.)
Остальные ответы
Дмитрий Доржиев Профи (635) 9 лет назад
Проблема решаема! Установите для вашего Google Chrome расширение "adguard". И всплывающее окно "возможные друзья" не будет показываться.
Как установить: В браузере зайдите в "Настройки", далее слева будет вкладка "Расширения" и нажмите внизу "Ещё расширения", в поиске впишите "adguard". Установка займет минуту, потом перезапустить браузер. И всё! Ничего больше делать не надо! И никакая всплывающая реклама на любых других сайтах больше вас не побеспокоит!
Михаил Кузнецов Ученик (104) 8 лет назад
Нужно поставить в браузере расширение adblock

и нажать на "возможных друзей" на экране компьютера правой кнопкой мыши, появиться контекстное меню и выбрать пункт adblock

после этого возможные друзья больше не появятся, ну и реклама в интернете больше беспокоить не будет.

в общем adblock рулит
q Профи (547) 8 лет назад
Ещё можно это сделать и без установки расширений. Инструкция как это сделать telegra.ph/Kak-ubrat-vseh-vozmozhnyh-druzej-vo-Vkontakte-02-06
Starikov84 Ученик (142) 7 лет назад
спасибо огромное Андрею Петрову, :)
Олеся Лаптева Ученик (249) 7 лет назад
Увы, способ Андрея Петрова работает только некоторое время, от одного дня до 1 минуты. Дальше снова любуемся на "друзей"...
[The World Ends With You] Мастер (1315) 6 лет назад
у меня давно есть адблок, но там нет такого пункта.
Андрей . Ученик (90) 6 лет назад
Андрей Петров? Спасибо тёзка выручил, те кто пишет что не получилось удалить, сначала прокрутите весь список возможных друзей до самого низа, а потом введите этот код тогда всё получится
Олег Фролов Знаток (412) 6 лет назад
К несчастью, Мы живём в мире рекламы! И поэтому должны терпеть некоторые не удобства! Моральные или финансовые... ЛИЧНО Я ВСЕХ РЕКЛАМЩИКОВ ТРАТАТАТАТАТА.... НО...
Ульяна Румак Мастер (1037) 3 года назад
Да уж, функцию придумали идиоты. Особенно когда эта графа "возможных друзей" выдает твоих бывших.