как закачать приложения в смартфон? как найти их в нем, на карту памяти кинул, а в телефоне не могу найти.

Юрий Селезнев Знаток (269), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
OC 2.1
Дополнен 11 лет назад
смартфон Acer Liquid
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
приложения необходимо не закачивать, а УСТАНАВЛИВАТЬ. Как? Зависит от операционной системы установленной на телефоне.
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
или через встроенный проводник ищите их.. или ес смарт не совсем дохлый.. установите ES проводник с гугл плея.. бесплатный.. на русском.. работает с руут правами в том числе.. лучший короче.. имхо)
Ваня Ветров Оракул (54505) 11 лет назад
заходите через диспетчер задач там и ищите, приложение будет видно только после установки так что устанавливаем с диспетчера задач