государство в Африке 3 буквы .

Paris Saint-Germain Гуру (4342), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лора Знаток (350) 12 лет назад
Чад
Paris Saint-GermainГуру (4342) 12 лет назад
правильно!
Лора Знаток (350) рада за Вас))), Кроссворд решаете что ли
неее...я прекрасно знаю географию...просто решил спросить знает ли у нас народ...у меня в классе не у кого проверять...никто не знает
Лора Знаток (350) рада за Вас, Вы молодец. И совсем не рада за ваших в классе(, неучи будут
Остальные ответы
Arthur Allen Гуру (4085) 12 лет назад
юар
AndersВысший разум (171850) 12 лет назад
Аббревиатуры в кроссворды не ставят.
Arthur Allen Гуру (4085) может он не с кроссворда
Да кто его знает :) Может народ решил проверять, так все равно же ответят. Незнающих этого здесь быть не может.
Arthur Allen Гуру (4085) там уже был достойный ответ-Чад)
максим прохватилов Ученик (138) 12 лет назад
ЧАД - Народ сара, живущий в Центральной Африке, дал название "Большая вода" этому природному объекту в своей стране, которым со временем было названо и государство (из 3 букв)
Сергей Шубин Мыслитель (7633) 12 лет назад
АРЕ - Арабская республика Египет. Или оно уже по-другому называется?