Что значит "цыганочка с выходом"?

Цыганочка, которая танец, но не на месте, а с прогулкой. Ничего неприличного в ней нет. в цыганских танцах есть такой элемент, как "выход" - когда один из танцоров /чаще женщина/ выходит в центр и исполняет соло: тряски плечами или что-то ещё. фраза "цыганочка с выходом" подразумевае

Цыганочка с выходом — это популярный термин в русском языке, который используется для описания ситуации, когда кто-то пытается уйти, не выполнив своих обязательств либо с целью избежать ответственности за свои действия.

Озорная баба_)

наверное что-то необычное