Обработка помидоры от фитофтора.

Марина Репина Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Сейчас уже поздно обрабатывать помидоры от этой болезни в первый раз? Или всё таки польза будет? (Нижегородская область, помидоры в открытом грунте, уже краснеют)
Лучший ответ
Ургуйка Оракул (75428) 11 лет назад
Оборви все листья и удали больные помидоры, обработай бордоской жидкостью.
Остальные ответы
Мурад Гаджибеков Мастер (2014) 11 лет назад
сдeлайте обработку Ценебом, примерно спичечный коробок на 10л воды
чаво чаво Просветленный (20402) 11 лет назад
Фитоспорином можно обработать, поздно будет когда заболеют
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 11 лет назад
Я один раз обрабатывала когда уже фитофтора задела помидоры некоторые, и остальные рядом висящие помидоры не заразились.