Ноутбук Hewlet Packard g6. Проблема с переустановкой системы (на данный момент стоит windows 7)

Автобусные запчасти Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук Hewlet Packard g6. Проблема с переустановкой системы (на данный момент стоит windows 7). Система зависает после некоторого времени работы на ноутбуке. Решил поставить windows xp. Загрузился через BIOS с CD дистрибутива с windows xp, но при загрузке установочных файлов, перед появлением экрана о выборе раздела - появляется синий экран! Подскажите, что можно сделать в таком случае? думал, что дистрибутив с виндой - попробовал другие, но и на все остальные дистрибутивы с windows аналогично выводит синий экран!
Голосование за лучший ответ
Алексей Alex Просветленный (23959) 11 лет назад
В BIOS нужно поменять установки HDD, раздел Advanced.
Павел Грищук Профи (797) 11 лет назад
возможно проблемма не в ПО а собственно в железе - перегрева нет? Система охлаждения шумит?

Пафнутий Собакин Мастер (2445) 11 лет назад
Надо Windows95 ставить, проблем не будет