Подскажите, куда поехать на море в середине августа. Россия или Украина? Примеры фото.

kowka Мастер (1283), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, куда поехать с молодым человеком на 10 дней? Бюджет на двоих примерно 40 тыс. Нам вообще без разницы, куда поехать-как говорится, было бы желание)) Никак не можем определиться с местом отдыха. Хотелось бы:
уложиться в бюджет и при этом достойно отдохнуть,
съездить на различные экскурсии,
чтобы было куда сходить и что посмотреть помимо пляжа,
и самое главное-очень хочется, чтобы рядом с местом отдыха или на разумном расстоянии была красивая природа, какие-нибудь холмы, скалы, горы. Хотелось бы похожие места своими глазами посмотреть:

И вообще реально ли сейчас купить билеты туда-обратно на поезд или автобус до моря на середину августа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Профи (690) 11 лет назад
Ну конечно же в Крым, только там такая красота на всём постсоветском пространстве можно в Алупку или в Судак
Виня Ученик (222) 11 лет назад
лучше, конечно, отдыхать в россии, чем в украине. мне очень нравится лазаревское. там и природа красивая, и пляж хороший, и развлечений много)))