Какая жвачка самая безвредная, без консервантов и красителей? Посоветуйте какой фирмы.

Гудрон, ёп =)

Любая жвачка очень вредна! Потому что в ней содержится какая-то кислота, которая разъедает зубную эмаль и пломбы (если есть) . Если жевательные резинки не жевать, тогда у стоматологов не будет работы. Делайте выводы сами!))

орбит

На основе смолы. Например натуральная жевательная резинка СМОЛЖИ.

Состав продукта: Смола лиственницы (80%), смола кедра (20%).

Назначение:
- Защищает полость рта от действия опасных бактерий и микроорганизмов;
- Обеспечивает лечение и профилактику заболеваний пародонта (стоматит, гингивит, кариес, зубной камень, пародонтоз) ;
- Снижает кровоточивость десен;
- Укрепляет десны и зубную эмаль;
- Нейтрализует резкие и неприятные запахи изо рта, в том числе лука, чеснока, табака, алкоголя и даже перегара (натуральный, природный Анти-полицай) ;
- Очищает полость рта от остатков пищи;
- Освежает полость рта ;
- Способствует быстрому заживлению микроссадин и ранок в полости рта;
- Защищает организм до 4 часов от действия выхлопных газов, паров бензина, табачного дыма и прочих негативных воздействий окружающей среды;
- Укрепляет жевательные мышцы и стенки кровеносных сосудов;
- Улучшает микроциркуляцию крови;
- Снижает тягу к курению и никотиновую зависимость.

Кладовая здоровья

Орбит