Турбослим. Какие отзывы? Расскажите!!!
у меня девушка помешана на всех этих ваших препаратах для похудения. хотя я никак не могу понять зачем ей это, видимо хочет что бы ветер унес. расскажу что знаю. препаратов турбослим много. турбослим день, ночь, дренаж, чай, кофе, крем для тела и лица. все это бады, к которым лично у меня отношение нехорошее. когда она пила то постоянно носилась в туалет, говорит кишечник будто выворачивает на изнанку, аппетит никуда не девается, как хотелось кушать так и хочется. если вы не придерживаетесь режима питания, не занимаетесь спортом и фитнесом, то не стоит даже начинать пить турбослим, пустая трата времени и денег. Моя девушка выкинула его в ведро. и просто ходит на тренировки и в бассейн, в еде придерживается умеренности. хотя недавно мной были замечены у нее редуксин, чай худеем за неделю и еще какая то штука. вот не могу я понять этого невероятного стремления к увлечению бадами, волшебных средств не бывает, но это сугубо мое мнение. удачи!
турбослим-это просрать много денег
Бесполезная трата денег. Если надо сбросить 2 кг, то поможет, потому что будете бегать в туалет. Но с тем же успехом можно пить траву Сенны за 30 руб и бегать в туалет. Удачи!
Чтобы худеть, надо правильно питаться.
А от турбослима начнется понос, это конечно можно считать способом похудения, но последствия могут быть. Все эти препараты основаны на слабительном эффекте.
отстой полнейший. Еще и противный на вкус ((((